Mass Effect: Foundation

Объявление

Добро пожаловать!

Мы хотели бы поприветствовать Вас на ролевом проекте, посвященном знаменитой трилогии игр Mass Effect. Здесь Вы найдете уже полюбившийся мир, однако некоторые его аспекты наверняка покажутся Вам новыми. Мы попытались в рамках канона отойти от некоторых сюжетных витков, предоставив игрокам шанс вернуться к началу и самим определить судьбу Галактики. Начнется ли Жатва? Кто станет первым человеческим Спектром? Сумеет ли Совет удержать союз разумных рас? Давайте найдем ответы на все эти вопросы вместе!

Их разыскивает СБЦ

Тали’Зора нар Райя Урднот Рекс

Новости

03/06/2016 – Теперь доступна возможность завести временного персонажа. Запись в теме "Временный персонаж".


03/06/2016 – Добавлена тема "Хронология". История современной галактики теперь доступна на вашем датападе.


Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: Foundation » Кодекс » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СЮЖЕТ
СУДЬБА ГАЛАКТИКИ В ВАШИХ РУКАХ. СДЕЛАЙТЕ ВЕРНЫЙ ВЫБОР.

2183 год. После атаки гетов на Иден Прайм, посол людей настаивает на снятии статуса Спектра с виновника трагедии и военном вмешательстве со стороны Совета. Выживший Спектр Крайк выражает свои сомнения относительно действий наставника и, вместе с подвергшейся влиянию маяка протеан Джейн Шепард, должен выяснить всю правду о Сарене Артериусе, одновременно с этим разрешив дилемму – кто из трех кандидатов от человечества достоин встать плечом к плечу с лучшими оперативниками галактики?

Жизнь вне Нормандии тем временем протекает своим чередом. Давние союзники понемногу отдаляются друг от друга. Застарелая вражда пускает новые ростки. Расы Совета еще и не подозревают, что балансируют на грани между затишьем и бурей.

СОСТОЯНИЕ ДЕЛ В ГАЛАКТИКЕ   ◆   ИГРОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ

0

2

СОСТОЯНИЕ ДЕЛ В ГАЛАКТИКЕ


АЛЬЯНС СИСТЕМ

Произошедшее на Иден Прайм, вопреки всем стараниям, стало достоянием общественности. Появившиеся всего на одни земные сутки в экстранете кадры атаки не оставили равнодушным человечество и теперь каждый хочет распутать загадку новой сенсации.


ЦЕРБЕР

Цербер продолжает вербовку в свои ряды тех, кто готов отстаивать интересы человечества даже под запретами галактического сообщества. Успешная пропаганда и снимки с Иден Прайм привлекают в ряды организации множество рекрутов и потенциальных союзников.


ТУРИАНСКАЯ ИЕРАРХИЯ

После сообщений от советника Спаратуса Примарх отзывает часть флота на территорию Иерархии. Слухи о мобилизации турианцев распространяются по Пространству Цитадели, но истинные причины подобных распоряжений пока не известны.


САЛАРИАНСКИЙ СОЮЗ

В обход запрета Совета, саларианцы продолжают бороздить просторы далекого космоса в поисках новых населенных миров, однако подобные экспедиции могут привести к неприятностям не только во внешней, но и во внутренней политике Союза.


РЕСПУБЛИКА АЗАРИ

Говорят, что неожиданное расположение азари к людям напрямую связано со странными действиями турианского Примарха. Не исключено, что Сарен действовал по указке высшего командования с Палавена, а это значит, что дни компромиссов и дружелюбия сочтены.


МИГРИРУЮЩИЙ ФЛОТ И КВАРИАНЦЫ

На кораблях Мигрирующего Флота беспокойно. На протяжении последнего месяца все кварианцы получают на свои инструметроны странные видеозаписи и фото, демонстрирующие их собратьев на поверхности Ранноха. Может ли это быть мистификацией или удачно расставленной ловушкой?


КЛАНЫ КРОГАНОВ

Кланы Тучанки продолжают борьбу не только за территорию или способных к деторождению женщин, но и за две диаметрально противоположные идеологии. Пока место во главе клана Урднот свободно, мир на Тучанке так же иллюзорен, как и хрупок.


БАТАРИАНСКАЯ ГЕГЕМОНИЯ

Ходят слухи, что Батарианская Гегемония не оставила своих планов по возвращению контроля над Скиллианским Пределом, но Альянс Систем не выражает беспокойство от активности соседа, полагая, что любой акт агрессии будет немедленно осужден Советом.


0

3

ИГРОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ

0


Вы здесь » Mass Effect: Foundation » Кодекс » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно