Mass Effect: Foundation

Объявление

Добро пожаловать!

Мы хотели бы поприветствовать Вас на ролевом проекте, посвященном знаменитой трилогии игр Mass Effect. Здесь Вы найдете уже полюбившийся мир, однако некоторые его аспекты наверняка покажутся Вам новыми. Мы попытались в рамках канона отойти от некоторых сюжетных витков, предоставив игрокам шанс вернуться к началу и самим определить судьбу Галактики. Начнется ли Жатва? Кто станет первым человеческим Спектром? Сумеет ли Совет удержать союз разумных рас? Давайте найдем ответы на все эти вопросы вместе!

Их разыскивает СБЦ

Тали’Зора нар Райя Урднот Рекс

Новости

03/06/2016 – Теперь доступна возможность завести временного персонажа. Запись в теме "Временный персонаж".


03/06/2016 – Добавлена тема "Хронология". История современной галактики теперь доступна на вашем датападе.


Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: Foundation » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Если в процессе ознакомления с форумом у Вас возникли вопросы, то Вам определенно стоит задать их в этой теме. Одновременно Вы можете придержать любимого персонажа или внешность для того, чтобы пока Вы пишете анкету они не ушли в чужие руки.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ПРИДЕРЖАНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Ориана Лоусон - бессрочно
Ария Т'Лоак

ПРИДЕРЖАНЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

2

Здравствуйте.
А что делать с классом персонажей, у которых класса нет? Конкретно - присматриваюсь к Диане Аллерс.
Второй вопрос: я могу додумать биографию, если она тоже фактически отсутствует?

0

3

НАСТЫРНАЯ ЖУРНАЛИСТКА
Доброго дня)
Диане вполне можно начальный уровень инженера приписать я думаю, а вообще, даже без класса, журналист отлично впишется в события) Особенно на волне скандалов)

Второй вопрос: я могу додумать биографию, если она тоже фактически отсутствует?

Конечно, да)

0

4

Лиара Т'Сони
Если можно, я тогда обойдусь без класса. Придержите мне Аллерс, буду писать анкету)

0

5

НАСТЫРНАЯ ЖУРНАЛИСТКА
Персонаж за вами.)

0

6

Приветствую вас, уважаемые.
Обозначьте пожалуйста трех претендентов на пост спектра от человечества (кроме Шепарда), указанных у вас в сюжете. А то конкретного упоминания о них я нигде не нашел.

0

7

ГОГА, приветствуем Вас! Обязательно обозначим, когда будет готова акция. Спасибо за бдительность!

0

8

Придержите мне Миранду Лоусон! Я уже лечу к Вам!

0

9

идеальная написал(а):

Придержите мне Миранду Лоусон! Я уже лечу к Вам!

Роль за вами)

0

10

Презабавно видеть ролевую, игнорирующую основную трилогию и берущую своё начало практически до её событий. От сюда вопрос: кто в игру требуется, в плане принадлежность, раса и профессия?

0

11

МУХОЖУК
История не игнорируется, но да, она может измениться)
И начало всё же по таймлайну исходника)
Что касается персонажа, то в сюжет попадёт любой, благо завязок хватает :З
Альянс, Цербер (актуально из-за каши с видео с Иден Прайм), турианцы, Спектры, но на них более строгая вычитка.

0

12

Мухожук написал(а):

Презабавно видеть ролевую, игнорирующую основную трилогию и берущую своё начало практически до её событий. От сюда вопрос: кто в игру требуется, в плане принадлежность, раса и профессия?

Лиара Т'Сони написал(а):

Цербер (актуально из-за каши с видео с Иден Прайм)

:cool:

0

13

Не, Цербер с их ячеистой структурой осложняет взаимодействие внутри фракции, в силу банального отсутствия точек взаимодействия. Формальная нелегальность фракции накладывает свои ограничения.

0

14

МУХОЖУК, выбор персонажа - это ваш выбор, и многое зависит именно от личных предпочтений в игре. Так или иначе, сюжетные квесты мы будем генерировать исходя из имеющихся персонажей и намеченных сюжетных линий.
Не нравится Цербер? мне тоже Есть СБЦ, есть наемники, Альянс, турианская армия etc. Каноны и неканоны. Сейчас в игру нужны все, потому что мы только открылись. Если ждете конкретных предложений, то мы сейчас работаем на акциями и в скором времени они будут представлены в соответствующем разделе.

0

15

МУХОЖУК
/зазывает в Светила/ ппссс, у нас клевая броня и хорошая зарплата.

0

16

Больше взрывов во имя Гегемонии. Подожду акций, чтобы определиться с принадлежностью, не факт что ими воспользуюсь, ну а вдруг чего приглянется.   ^^

0

17

Доброго вечера, господа и дамы :)
Назрело пару вопросов таких - Штурмовики и Адепты проекта "Феникс" от "Цербера" у вас оставлены на потом видимо, судя по тому как вы вырезали за сегодня "смэш" из способностей, так? Ибо вчера этот навык еще светился то ли у адепта то ли у штурмовика.
И второй вопросец - я правильно понимаю, что первым биотикам, которые получались в результате обучения на "Гагарине" , на тот момент вживлялись импланты серии L2 как у Аленко? И вопрос проистекающий из этого - импланты, я так понимаю, не подлежат замене, мдэ?

0

18

МИМОКРОКОДИЛ
Здравствуйте.)

Мимокрокодил написал(а):

Назрело пару вопросов таких - Штурмовики и Адепты проекта "Феникс" от "Цербера" у вас оставлены на потом видимо, судя по тому как вы вырезали за сегодня "смэш" из способностей, так? Ибо вчера этот навык еще светился то ли у адепта то ли у штурмовика.

Классы и умения в данный момент времени проходят редактуру. Из умений будут удалены или уже удалены скиллы, которые появятся только после событий, связанных с Властелином.

Мимокрокодил написал(а):

И второй вопросец - я правильно понимаю, что первым биотикам, которые получались в результате обучения на "Гагарине" , на тот момент вживлялись импланты серии L2 как у Аленко? И вопрос проистекающий из этого - импланты, я так понимаю, не подлежат замене, мдэ?

Касательно данного вопроса, в вики можем найти следующее:

Большинство современных биотиков используют импланты L3, не особо мощные, но безопасные для использования. Однако, некоторые старые биотики пользуются L2-имплантами — как, например, Кайден Аленко, — дающими способности, сопоставимые с силой азари. Однако импланты L2 "славятся" тем, что имеют длинный список побочных эффектов, например, могут вызывать безумие, психические расстройства, жуткую боль. Можно "обновить" L2 до L3, но данная процедура редко применяется, поскольку несет в себе огромный риск повреждения головного мозга

0

19

С открытием ;)
У вас очень приятный глазу дизайн)

0

20

ПРОБЕГАЮЩИЙ МИМО
Спасибо за столь приятные слова. :З
но вот мимо не пробегайте

0

21

Описания классов подправьте, конкретно биотиков, на "современный" лад, а то указаны импланты, которых нет даже в планах ещё, относительно текущего временного отрезка. Самый современный нынче L3 же.

0

22

Кросстин Драк'дахан, спасибо, что заметили. Все исправлено.

0

23

Здравствуйте.
У меня есть пару вопросов относительно Цербера, связанных с системой ячеек. Есть ли у администрации какие-то намётки, предполагаемые проекты-ячейки, в которые будет производиться набор персонажей? Потому что структура довольно специфическая, усложняет взаимодействие между участниками организации, которые могут банально друг о друге не знать. И, вдогонку, кто будет более востребованным из членов Цербера? Наёмника/оперативника я брать не хочу, больше склоняюсь в сторону кого-то из руководителей проектов, представителей научно-исследовательских отделов, спонсоров организации или должностных лиц (агенты в структурах, поставленные директора в церберовских корпорациях и т.д.).

0

24

Добрый вечер)
Придержите внешность Харрисона Форда за Риком Декардом) Заранее благодарен.

0

25

erebus написал(а):

Здравствуйте.
У меня есть пару вопросов относительно Цербера, связанных с системой ячеек. Есть ли у администрации какие-то намётки, предполагаемые проекты-ячейки, в которые будет производиться набор персонажей? Потому что структура довольно специфическая, усложняет взаимодействие между участниками организации, которые могут банально друг о друге не знать. И, вдогонку, кто будет более востребованным из членов Цербера? Наёмника/оперативника я брать не хочу, больше склоняюсь в сторону кого-то из руководителей проектов, представителей научно-исследовательских отделов, спонсоров организации или должностных лиц (агенты в структурах, поставленные директора в церберовских корпорациях и т.д.).

Добрый вечер, благодарим за ожидание.

То, как будут формироваться не каноничные ячейки цербера - зависит всецело от игроков. Вашему вниманию мы можем предложить пока только каноничный вариант: Проект Лазарь (клонирование, генные модификации человека, перенос сознания), и остатки проекта о биотическом потенциале людей.

В 2185 году (в этом же году разворачивается действие Mass Effect 2) "Цербер" (по канону) состоял из 150 оперативников и 3 ячеек.

Вы можете предложить нам вариант своей ячейки, принимая во внимание то, что к одной из трех ячеек принадлежит Кай Ленг.

Рик Декард написал(а):

Добрый вечер)
Придержите внешность Харрисона Форда за Риком Декардом) Заранее благодарен.

Хорошо, внешность придержана.

0

26

Еще не доводилось видеть форум, где история берет начало с первой части, прям ностальгия берет)
Вы классные, процветания вам^^
немного доброты

0

27

ПРОСТОГОСТЬ
Спасибо вам :З

0

28

Арам Клеф, спасибо за ответ. Тогда в анкете можно будет упустить конкретизацию о принадлежности к определённой ячейке/проекту, чтобы в дальнейшем обсуждать этот вопрос непосредственно с пришедшими в Цербер игроками?

И, пока я ещё определяюсь, будет ли в игре место для "Сканк Уоркс" Цербера (производственный отдел организации; из Mass Effect разработки были вырезаны)? Интересует скорее возможность приписать туда персонажа, чем использовать продукцию, у вас в списке оружия я её не нашёл.

0

29

erebus написал(а):

спасибо за ответ. Тогда в анкете можно будет упустить конкретизацию о принадлежности к определённой ячейке/проекту, чтобы в дальнейшем обсуждать этот вопрос непосредственно с пришедшими в Цербер игроками?

Помимо Проекта Лазарь еще известен Проект Властелин. В третьей просто обязан быть Кай Ленг. Но в целом, да, можно пока обойтись без конкретики.

erebus написал(а):

, пока я ещё определяюсь, будет ли в игре место для "Сканк Уоркс" Цербера (производственный отдел организации; из Mass Effect разработки были вырезаны)? Интересует скорее возможность приписать туда персонажа, чем использовать продукцию, у вас в списке оружия я её не нашёл.

Не имею ничего против.)

0

30

Арам Клеф, отлично) Тогда придержите за мной внешность Handsome Jack. Заранее спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mass Effect: Foundation » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно